15 декабря 2016
29

Уже не первое десятилетие в моде пухлые губы. Тонкие аккуратные черты лица пока что в прошлом, сейчас принято визуально увеличивать глаза, брови и губы.

Существует много методик по увеличению губ, как профессиональных, так и кустарных. Девушки, которые не решаются на увеличение губ путем операций или инъекций, прибегают к замысловатым хитростям: специальные присоски, помады и бальзамы с увеличивающим эффектом, татуаж с эффектом омбре.


Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Этот способ для тех, кто не хочет ломать голову над способами улучшения внешности, а просто хочет быстро и надолго получить результат.

Преимущества инъекционного увеличения губ:

  • Быстро;

  • Безопасно;

  • Возможность придания любой формы и любого размера.

Отзывы на увеличение губ гиалуроной кислотой сплошь и рядом положительные. Есть, конечно, красавицы, которым не повезло с мастером, но тут уже сами виноваты - не осторожно отнеслись к выбору специалиста или клиники. Неопытный специалист может допустить небольшую асимметрию, но к счастью, гиалурновая кислота со времен рассасывается под кожей. Так что, любая ошибка при инъекциях – не фатальная.


Инъекции губ

Курсы по увеличению губ

Контурной пластике, в том числе увеличению губ, можно обучаться лишь врачам или младшим медицинским работникам. Наличие базового медицинского образования обязательно, ведь дело требует серьезного подхода. Не понимая принципов работы организма, можно нанести вред. К сожалению, есть мастера, которые обучаются самостоятельно или в ненастоящих школах. Не стоит ступать на этот путь, ведь если будет допущена серьезная ошибка и клиент пострадает, начнутся разбирательства, и такого мастера засудят по всей строгости. А с медицинским или сестринским образованием можно смело обучаться любой профессии, связанной с косметологией.

Увеличение губ филлерами

Губы после филлера

Филлеры – это специальные препараты для контурной пластики. Эти препараты работают по принципу заполнения ткани кожных покровов, придавая объем и формируя нужный рельеф. Работа с филлерами называется микроимплантацией, потому что препарат остается в месте введения как маленький имплантат. Филлеры используются на самых разных зонах, в том числе и на губах. Введение специального препарата корректирует как размер, так и форму губ.



Одна из самых важных сложных манипуляций – это распределение филлера после введения. Нужно сформировать правильную форму микроимплантата, чтобы эффект был точно таким, как планировалось изначально.

Sifarişiniz qeydiyyata hazırdır
Личный кабинет
Sifariş tarixçəsinə, poçt siyahısının idarə edilməsinə, qiymətlərinizə və daimi müştərilər üçün endirimlərə və s.
Ваш логин
Ваш пароль